Icon lehnertomaselli

Deborah Gyger
bild von Deborah Gyger
bild von Deborah Gyger

Hochbauzeichnerin



Tel. 061 975 30 85

E-Mail: d.gyger@lehnertomaselli.ch

Damiana Imhof
bild von Damiana Imhof
bild von Damiana Imhof

Dipl. Architektin
MA of Arts FHNW in Architektur
Associate

Tel. 061 975 00 79

E-Mail: d.imhof@lehnertomaselli.ch

Martin Lehner
bild von Martin Lehner
bild von Martin Lehner

Dipl. Architekt HTL / STV
Geschäftsleitung


Tel. 061 975 00 76

E-Mail: m.lehner@lehnertomaselli.ch

Rachele Marzo
bild von Rachele Marzo
bild von Rachele Marzo

Lernende
Zeichnerin Fachrichtung Architektur

Tel. 061 975 00 75

E-Mail: r.marzo@lehnertomaselli.ch

Marco Panico
bild von Marco Panico
bild von Marco Panico

Hochbautechniker HF



Tel. 061 975 30 82

E-Mail: m.panico@lehnertomaselli.ch

Joanna Radzimska
bild von Joanna Radzimska
bild von Joanna Radzimska

Dipl. Architektin



Tel. 061 975 30 87

E-Mail: j.radzimska@lehnertomaselli.ch

Mario Razzino
bild von Mario Razzino
bild von Mario Razzino

Hochbautechniker
Baukostenplanung
Associate

Tel. 061 975 00 73

E-Mail: m.razzino@lehnertomaselli.ch

Joshua Rickenbacher
bild von Joshua Rickenbacher
bild von Joshua Rickenbacher

Praktikant
Zeichner Fachrichtung Architektur


Tel. 061 975 00 75

E-Mail: j.rickenbacher@lehnertomaselli.ch

Tim Schneider
bild von Tim Schneider
bild von Tim Schneider

Lernender
Zeichner Fachrichtung Architektur


Tel. 061 975 30 89

E-Mail: t.schneider@lehnertomaselli.ch

Cedric Martin Senn
bild von Cedric Martin Senn
bild von Cedric Martin Senn

Dipl. Architekt
Bachelor of Arts FHNW in Architektur


Tel. 061 975 00 78

E-Mail: c.senn@lehnertomaselli.ch

Beti Stoyanova
bild von Beti Stoyanova
bild von Beti Stoyanova

Dipl. Architektin
MA Architektur FHNW Basel


Tel. 061 975 30 84

E-Mail: b.stoyanova@lehnertomaselli.ch

Angelo Tomaselli
bild von Angelo Tomaselli
bild von Angelo Tomaselli

Dipl. Architekt HTL / STV
Geschäftsleitung


Tel. 061 975 00 70

E-Mail: a.tomaselli@lehnertomaselli.ch

Iris Werner
bild von Iris Werner
bild von Iris Werner

Assistentin der Geschäftsleitung
Sachbearbeiterin Personalwesen


Tel. 061 975 30 80

E-Mail: i.werner@lehnertomaselli.ch

Nicole Wiedmer
bild von Nicole Wiedmer
bild von Nicole Wiedmer

Dipl. Architektin



Tel. 061 975 00 77

E-Mail: n.wiedmer@lehnertomaselli.ch

Simone Wösch
bild von Simone Wösch
bild von Simone Wösch

Dipl. Architektin HTL



Tel. 061 975 30 86

E-Mail: s.woesch@lehnertomaselli.ch

Alexander Wolf
bild von Alexander Wolf
bild von Alexander Wolf

Junior-Bauleiter



Tel. 061 975 00 72

E-Mail: a.wolf@lehnertomaselli.ch